Bombarral Homepage  BOMBARRAL
  • Facebook
  • Twitter

XXIII Torneio Concelhio de Futsal

Município do Bombarral | Sport Clube Escolar Bombarralense


Consulte AQUI o Regulamento do Torenio



Final - 27 de junho

21:30
Clínica de Reabilitação BBR

GDC Dagorda


3º e 4º lugares

20:30
Café O Sonho

ACDR Portela



1/2 Final - 25 de junho

20:30
Clínica de Reabilitação BBR

Café O Sonho
21:30
GDC Dagorda

ACDR Portela


1/4 Final - 23 de junho

20:30 Clínica de Reabilitação BBR 4
0
ARD Baraçais
21:30 GDC Dagorda 3
0
ACR B.Vento/C.Frade
22:30
GordBar Snack 2
5
Café O Sonho
23:30
CD Bombarral 2
3
ACDR Portela


Classificação

   

J

GM - GS

V - E - D

PT.

Clínica de Reabilitação do Bombarral 9
57 - 18
9   0   0
27

GDC Dagorda9
51 - 21
8   0   1
24

GordBar Snack 9
47 - 29
5   2   2
17

CD Bombarral 9
31 - 25
5   1   3
16

ACDR Portela 9
34 - 21
4   2   3
14

Café O Sonho 9
30 - 20
4   2   3
14

ACR B.Vento/C.Frade 9
13 - 33 2   1   6
7
ARD Baraçais  9
19 - 40
2   0   7
6
Olho Marinho9
22 - 44
2   0   7
6
10ºACR Cintrão 9
24 - 770   0   9
0


1ª Jornada - 3 e 4de junho

20:30

CD Bombarral24Clínica de Reabilitação BBR

21:30

Café O Sonho
4
4
ACDR Portela

22:30

GordBar Snack
13
4
ACR Cintrão
20:30 ACR B.Vento/C.Frade
3
0
Olho Marinho
21:30
ARD Baraçais
1
9
GDC Dagorda


2ª Jornada - 4, 5 e 6 de junho

22:30

CD Bombarral 4
3
ACR Cintrão

20:30

GDC Dagorda 3 2 ACDR Portela

21:30

Café O Sonho 3 1 Olho Marinho
22:30
GordBar Snack 5 2  ACR B.Vento/C.Frade
20:30
 Clínica de Reabilitação BBR6 ARD Baraçais


3ª Jornada - 06 e 07 de junho

21:30

Café O Sonho 3 3 GordBar Snack

22:30

GDC Dagorda 8 1 Olho Marinho

20:30

ARD Baraçais 1 5 ACDR Portela
21:30
Clínica de Reabilitação BBR 16 4 ACR Cintrão
 22:30 CD Bombarral 3 ACR B.Vento/C.Frade


4ª Jornada - 09 e 10 de junho

20:30


GDC Dagorda 3
2
GordBar Snack

21:30


Clínica de Reabilitação BBR 8
1
ACR B.Vento/C.Frade

22:30


ACDR Portela 3
0
Olho Marinho

20:30

CD Bombarral

3
2
Café O Sonho
21:30
 ACR Cintrão

 57
ARD Baraçais


5ª Jornada - 10, 11 e 12 de junho

22:30


ACDR Portela 5
5
GordBar Snack

20:30


 ACR Cintrão 2
4
ACR B.Vento/C.Frade

21:30


Clínica de Reabilitação BBR 3
1
Café O Sonho

22:30

GDC Dagorda

5
3
CD Bombarral
 20:30
 ARD Baraçais

3
4
Olho Marinho


6ª Jornada - 12 e 14 de junho

21:30


Clínica de Reabilitação BBR 6
4
GDC Dagorda

22:30


ACR Cintrão 0
8
Café O Sonho

20:30


Olho Marinho 4
6
GordBar Snack
21:30

ACDR Portela 2
3
CD Bombarral
 22:30

 ACR B.Vento/C.Frade0
3
 ARD Baraçais


7ª Jornada - 15 e 17 de junho

20:30


ACR B.Vento/C.Frade 0
3

Café O Sonho

21:30


ACDR Portela 1
5
Clínica de Reabilitação BBR

22:30


ACR Cintrão 2
10
GDC Dagorda
20:30

Olho Marinho 2
10
CD Bombarral
21:30

 ARD Baraçais 27
 GordBar Snack


8ª Jornada - 17, 18 e 20 de junho

22:30


ACR Cintrão 0
7
ACDR Portela

20:30


ACR B.Vento/C.Frade 0
4
GDC Dagorda

21:30


Olho Marinho 2
4
Clínica de Reabilitação BBR
22:30

GordBar Snack 3
1
CD Bombarral
20:30

 Café O Sonho 21
 ARD Baraçais


9ª Jornada - 20 e 22 de junho

21:30


Olho Marinho 8
4
ACR Cintrão

22:30


ACR B.Vento/C.Frade 0
5
ACDR Portela

20:30


GordBar Snack 3
5
Clínica de Reabilitação BBR
21:30

Café O Sonho 4
5
GDC Dagorda
22:30

 ARD Baraçais 12
 CD Bombarral